Ролевая По Сверхъестественному
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аластар

Аластар


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-07

Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Empty
СообщениеТема: Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)   Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:24 pm

1. Имя/Прозвище: Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)/Ал
2. Связь с вами: у админа
3. Пробный пост: тему
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Empty
СообщениеТема: Re: Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)   Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 12:06 am

Принят!
Твоя тема: К тебе попал очередной грешник.Но вот проблема,этот грешник когда-то был твоим знакомым.Каким способом вы и как познакомились не важно.Но успели подружиться.А тебе надо его пытать.Что сделаешь?
Минимум строк: 18.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
Аластар

Аластар


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-07

Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Empty
СообщениеТема: Re: Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)   Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:41 pm

День был скучным. Сплошная рутина. Ничего особенного.
Вот и ещё одного грешника доставили... свалить в отпуск что ли? - мрачно подумал Аластар, входя в пыточную. Это была тёмная и мрачная комната, подсвеченная алыми языками пламени, как и всё в Аду. Впрочем, средневековые инквизиторские пыточные выглядели не менее "приветливо".
На стенах висели разнообразные пыточные инструменты - от средневековых, до современных, от тисков и клещей, до шприцов и электродов. Там же были и различные виды оков, пут, и других приспособлений, предназначенных для обездвиживания очередной беспомощно рыдающей жертвы.
Однако любимым набором Аластара были цепи с шипами внутри браслетов, распинающие грешника на столе, кинжал и обоюдоострая бритва, которая всегда была при нём.
Итак, демон вошёл в пыточную и, даже не взглянув на жертву, подошёл к столу с инструментами. Как вдруг...
- Аластар...- раздался тихий шёпот у него за спиной. - Аластар... это... ты?
Демон резко обернулся и замер. На столе был распят Билл Конансон, с которым они ухитрились познакомиться и даже подружиться пару лет назад по земному исчислению.
- Да, это я, - негромко отозвался демон.
Парень слабо улыбнулся, но его улыбка тут же исчезла, когда он увидел нож в руке палача. Последняя краска сбежала с его и без того бледного лица.
- Но... нет... ты же не... - он умоляюще посмотрел в глаза демона.
- Прости, Билл. Я ведь тебя предупреждал ещё тогда. А теперь у меня нет выбора.
- Нет, пожалуйста, не надо... мы ведь были друзьями!
- Это ничего не меняет, - тяжело вздохнул демон. - Но выбор есть у тебя. Я не стану... выполнять свою работу, если ты согласишься стать одним из нас прямо сейчас.
- Одним... из вас? - запинаясь, повторил грешник.
- Да. Демоном.
- А что для этого нужно сделать?
- Самому взять в руки лезвие. Стать палачом для других.
- Нет! - содрогнулся Билл. - Ни за что!!! Не проси меня об этом!
- Тогда и ты не проси меня о снисхождении. У меня нет на это права, - тихо ответил Аластар. - Мне жаль.
Подойдя к столу, он загнал все чувства на задворки сознания и принялся терзать жертву. Это был тот самый день, когда Аластара впервые посетила мысль сбежать из Преисподней...

Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Empty
СообщениеТема: Re: Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)   Аластар (Аластор, Алистер, Alastair) Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:53 pm

Отличный пост.
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
 

Аластар (Аластор, Алистер, Alastair)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Сверхъестественному :: Делопроизводство :: Архив личных дел-