Ролевая По Сверхъестественному
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Нью-Йорк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кастиэль



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-03-06

Нью-Йорк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк    Нью-Йорк         - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 2:53 pm

Я недоуменно посмотрел на Бонни и перевл взгляд на свой костюм. Он и правда был в пятнах крови, только я совершенно не помнил, откуда они там взялись. щелкнув пальцами, я очистил одежду, и она снова стала выглядеть, как новая. Хорошо, что ангелы не привязаны к материи - нам намного проще расправляться с подобными неурядицами.
Тяжело вздохнув, я повернулся к моей подопечной и наконец прогворил то, что должен был сказать сразу:
- Бонни... Нам нужно поговорить. Кое-что изменилось...
Тут я все же запнулся, не решаясь продолжать так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Нью-Йорк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк    Нью-Йорк         - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:05 pm

Порой Кас меня удивлял. Лучше бы он просто сходил в душ и выкинул испорченный костюмчик, но нет, он ни на секунду не забывал о том, что он ангел. А мне порой до безумия хотелось, чтобы он забыл свои ангельские принципы и стал бы чуть более человечным и эмоциональным. Погрузившись в свои мысли, я не сразу поняла, что Кас что-то говорит.
- Бонни... Нам нужно поговорить. Кое-что изменилось...
-Изменилось? Что изменилось?- обычно Кас так не мялся, он всегда говорил то, что думал, но сейчас было ощущение, что он никак не может решиться сказать мне что-то. Мне хотелось сказать, что для меня ничего не изменилось, и плевать на все ангельские разборки, но Кас... ему было не плевать на это, и я знала, что он слишком серьезно относится ко всему.
-До меня доходили кое-какие слухи о том, что сейчас творится на Небесах... Ты сказал, что там все плохо... Ты об этом хотел поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-03-07

Нью-Йорк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк    Нью-Йорк         - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 5:38 pm

Руби неспеша увидела впереди себя трёх человек и конечно же заинтересованность ,и любопытность захватило её полностью.Двоих она точно знала это был Кас и Рэй,подмигнув Рэю девушка направилась в сторону Каса.
Руби с улыбкой подошла к Кастиэлю и облокатилась на его плечо,улыбаясь проговорила:
-Приветствую тебя ангел.
Взгляд демоницы перевёлся на незнакомую девушку с которой всё это время общался Кас,повернув голову на бок,прищурилась.
-Привет,ну и кто Вы дама,явно не человек и не демон, и не ангел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кастиэль



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-03-06

Нью-Йорк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк    Нью-Йорк         - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:32 pm

- Об этом и не совсем об этом... - я никак не мог высказать то, что так мучило меня. - Бонни, во всей этой войне появился аспект, который касается нас с тобой напрямую, и я...
Прежде чем я наконец решился вывалить ей то, что открылось мне в Эдеме, откуда ни возьмись перед нами выросла старая знакомая. Руби. Наши прошлые встречи с этой демоницей были мне памятны, она довольно близко общалась с Сэмом, которого я уже начинал считать своим другом. Я не знал, как относиться к ней, учитывая, что она - демон. Однако враждебности к ней я не чувствовал уже давно - но я уже говорил, что я не совсем нормальный ангел.
Руби вальяжно навалилась на мое плечо, и я немного смутился. Похоже, моей подопечной предстояло многое узнать обо мне сегодня - в частности, что я неплохо лажу с некоторыми демонами. О вампирах я уже вообще молчу.
- Здравствуй, Руби, -вежливо сказал я, гадая, отпустит она мое плечо или нет. Мне было немного неудобно, но отталкивать девушку я не мог. ну...просто не догадался.
Наконец до меня дошло, что то, что в центре города я так запросто встречаю демона - не совсем обычное явление.
- Что ты тут делаешь? - спросил я, взглянув в глаза Руби - из-за того что она висла на мне, они оказались довольно близко
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Нью-Йорк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк    Нью-Йорк         - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:58 pm

Руби? Она же демон, черт бы ее побрал!
Все мои инстинкты кричали о том, что демона нужно убить немедленно, не теряя ни мгновения. Но Кас весьма по-дружески обошелся с ней, и меня внезапно охватила злость.
Ревность.
Мне стало обидно- Кас никогда не скрывал, что осуждает Михаила за то, что тот связался со смертной женщиной, а сам... А сам не просто общается с вампирами, но, как оказывается, еще и с демонами дружит. Я холодно посмотрела на Руби.
-Думаю, тебя не касается, кто я... Если бы не Кас, ты уже была бы мертва, так что можешь поблагодарить его за то, что я еще не отправила тебя по прописке. - Я пожала плечами, тут мне делать было больше нечего.
-Если ты не против, Кас,то мы поговорим потом, и не в такой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нью-Йорк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Сверхъестественному :: Ну вот таки и сама игра :: Земля :: США-