Ролевая По Сверхъестественному
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бонни Эванс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 2:52 pm

1. Имя/Прозвище: Бонни Эванс
2. Пол: женский
3. Возраст: 24 года
4. Раса: нефелим
5. Личные данные: Бонни очень уверенный в себе человек, который идет к своей цели, не стесняясь никаких путей. Ее саму предавали не раз, поэтому она с легкостью предает тех, кто рассчитывал на нее, и не испытывает при этом никаких мук совести. Внешность: Наталия Орейро. Предпочтения :
Одеваться предпочитает в удобное, нежели в красивое. В Бога не верит абсолютно, несмотря на то, что доказательств его существования у нее предостаточно. Она не поддерживает демонов, но и ангелов недолюбливает за их равнодушие к страданиям и боли людей. Волосы чаще собирает в хвост. Во всем ценит удобство и практичность, такой же критерий применяет и к своему гардеробу- чаще всего одевает удобные джинсы, футболки и кроссовки. Биография: Жизнь Бонни с самого детства была наполнена чем-то необычным. Она не знала своего отца, а когда ей было 7 лет, ее мать погибла при загадочных обстоятельствах, пытаясь спасти дочь. Попав в приют, Бонни долго мечтала о том, что ее найдет ее отец и заберет из приюта, но время шло, и мечты постепенно изменились. Теперь она мечтала, что сама найдет отца и отомстит ему за безрадостное детство и гибель матери. Когда Бонни было 12, она заметила, что вокруг нее происходят странные вещи. Например, когда стригли всех подопечных приюта, Бонни рыдала, и ни один парикмахер не смог отстричь ей волосы. В другой раз один парень сильно толкнул ее во дворе, а в следующий момент уже лежал на земле метрах в пяти от места происшествия. Бонни стала подозревать, что обладает какой-то силой, которая выделяет ее на фоне остальных. Она начинает использовать эту силу в своих интересах и уже считает себя неуязвимой, когда в приют приходит странный небритый незнакомец и каким-то образом умудряется забрать девочку из приюта, не оформив документов.
Он говорит, что он-знакомый ее отца и пока будет заботиться о ней.
Девочка не доверяет незнакомцу, который представился ей ангелом, но на него ее сила не действует. Он объясняет ей, что против него она не может использовать свою силу, потому что они практически родственники.
"Ты обладаешь даром, который достался тебе от отца, и ты должна его использовать, чтобы бороться против зла". Он объясняет Бонни, что в мире существуют монстры и чудовища, а ее способности сделают ее практически неуязвимой. Он учит ее всему, что знают обыкновенные охотники.
Несколько лет он ничего не говорил ей про ее отца, но когда ей исполнилось девятнадцать, он наконец рассказал ей правду.
Оказывается, ее отцом является один из архангелов. Естественно, что он не мог сам присматривать за девочкой, поэтому один из его подчиненных заменил Бонни отца. Ее мать была убита демонами, которые хотели завладеть одной из сильнейших полукровок настоящего.


6. Род занятий: охотница
7. Оружие и способности: знает испанский и немецкий языки, знает некоторые заклинания на латыни, способные изгнать или призвать демона или ангела. Особые приёмы: как полукровка, Бонни владеет телекинезом (может читать мысли, если сосредоточиться, и передвигать предметы силой мысли) и способностью перемещаться в пространстве. Так же обладает способностью изгонять демонов силой мысли, но при непосредственном контакте у нее это получается лучше. Некоторые из своих способностей не желает развивать.
8. Личные вещи и животные: животных не имеет. Единственная вещь с которой не расстается- медальон ее матери.
9. Связь с вами: по e-mail
10. Пробный пост: - Жду тему поста
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Admin
Сэм Винчестер


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Способности: Способностей нет
Вещи: Армейский нож и пистолет
Карма:
Бонни Эванс Left_bar_bleue0/10Бонни Эванс Empty_bar_bleue  (0/10)

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:04 pm

Бонни, у меня к тебе вопрос, кто был тот мужчина, что забрал тебя и какой архангел является твоим отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:09 pm

Изначально, в анкете было указано, что отцом является Михаил, а в роли "воспитателя" выступил Кас, но... здесь я решила пока этого не указывать, потому что с персонажами Каса и Михаила это не обсуждалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Admin
Сэм Винчестер


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Способности: Способностей нет
Вещи: Армейский нож и пистолет
Карма:
Бонни Эванс Left_bar_bleue0/10Бонни Эванс Empty_bar_bleue  (0/10)

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:23 pm

Для начала давай ты обсудишь это с нашими героями? Кастиель у нас есть, а вот Михаила к сожалению нет. Пока спроси Каса, а я пока придумаю тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:28 pm

ок, Касу я уже написала, он не против
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:28 pm

Кас дал свое согласие на это.В таком случае принята.
Твоя тема: Ты пришла в бар и видишь,что есть охотники и есть вампиры.Они друг на друга косо смотрят,но ничего не могут сделать,потому как много народу мирного вокруг,но ниодна из сторон не выходит.А тебе надо с ними(с вампирами),также разобраться.Что ты сделаешь?
Минимум строк: 17.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
Бонни Эванс

Бонни Эванс


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 35
Откуда : Лонг Айленд, Нью-Йорк

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:07 pm

Неужели выдался свободный вечерок? Даже не верится в это. Я улыбаюсь и захожу в бар, намереваясь оторваться по полной. В конце концов, даже у меня может быть выходной, но… В баре меня уже ждал сюрприз. Выбирая место, где проведу вечер, я и представить не могла, что окажусь именно в этом месте. Этот бар с «оригинальным» названием «У Джона» располагался неподалеку от мотеля средней руки, и тут постоянно крутились люди, но сегодня… Казалось, что сегодня кто-то решил жестоко подшутить надо мной.
Не дай Бог, это Кас… Я же ему все перья повыдергиваю при встрече…
Я растерянно огляделась и направилась к стойке, решив немного разведать обстановку, прежде чем действовать. Обычно в баре играет музыка, люди играют в бильярд, танцуют, пьют пиво… Но только не сегодня, потому что этим вечером в баре собрались вампиры и охотники, самая что ни на есть противная компания. Но ни те, ни другие пока ничего не предпринимали. Охотники не решалась напасть на вампиров, потому что в баре все же были люди, а вампиры вовсе не торопились выходить на улицу. Наверняка, они думали, что на улице охотники приготовили им отличную засаду, так что… Все зависло, но… Это было как-то неправильно. Эти вампиры уже убили достаточно много народу, именно поэтому в городе сейчас находилось так много охотников. И сегодня они решили всем гнездом нанести визит этому бару. Вот только никто не должен сегодня погибнуть. Никто из людей, а вампиры… Вампиры не в счет. Я внимательно оглядела всех присутствующих.
Хорошо, что я не похожа на охотницу…
Я не похожа на охотницу, и это действительно хорошо, потому что ни один вампир не будет ожидать от меня подвоха. Я всего лишь симпатичная девушка, которая решила скоротать вечерок в баре и которая ничего не знает о вампирах и прочих монстрах. Я еще раз огляделась, встала со своего места и решительно подошла к одному из вампиров, который выглядел до жути голодным. Такое ощущение, что у него в самом ближайшем будущем потекут слюнки, а значит- он просто идеальная кандидатура для моего плана.
Я мило улыбнулась и присела рядом с ним за столик.
-Вы не будете против, если я тут присяду?- поинтересовалась я, с удовольствием заметив, что в глазах вампира блеснул голодный огонек.
-Конечно, я не против- хрипло ответил он мне, сглатывая слюну. Да, кажется, его уже достаточно давно не выводили на прогулку, обычно вампиры не теряют контроль над собой от голода, но этот… Этот либо привык кормиться регулярно, и даже малейшее воздержание от крови выводило его из равновесия, либо что-то еще, но причины такого поведения меня сейчас мало интересовали. Потом еще будет время поразмыслить на эту тему.
-Эй, ты чего так смотришь?- с некоторым беспокойством спросила я, радуясь, что у меня есть хоть какие-то актерские способности, и сейчас я могу изображать обычную, не слишком умную девушку.
-Просто ты мне очень понравилась… -вампир наклонился вперед ко мне, словно пытаясь убедить меня в своей искренности.
-Правда?- я наклонилась к нему, демонстрируя то, что я ему доверяю. Вампир был абсолютно уверен в том, что я не охотница, поэтому он почти успокоился. Осмотревшись, он кивнул мне в сторону выхода и поднялся на ноги. Я тут же встала и последовала за ним, зная, что сейчас мы выглядим как самая обычная человеческая парочка, решившая немного охладиться. Мы выскользнули через черный вход и оказались в темном переулке. Парень-вампир почти сразу же обернулся ко мне, на его лице играла довольная улыбка.
-Думаю, что сейчас тебя ждет маленький сюрприз…
-Кажется, у меня тоже есть сюрприз для тебя. Называется кровь мертвеца- растягивая слова произнесла я. На лице вампира появилось недоумение, когда я воткнула в него шприц, наполненный почти черной кровью. Спустя мгновение вампир упал на землю, как подкошенный, а я улыбнулась, чувствуя себя настоящей психопаткой. Скоро кто-нибудь из его собратьев отправится проверить, где он застрял, и его тоже будет ждать небольшой сюрприз. Я подошла к своей машине, припаркованной неподалеку и достала из багажника мачете.
Очень неприятный сюрприз…
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Бонни Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Бонни Эванс   Бонни Эванс Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:38 pm

Добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
 

Бонни Эванс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Сверхъестественному :: Делопроизводство :: Архив личных дел-