Ролевая По Сверхъестественному
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хоуп Зелигер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хоуп Зелигер

Хоуп Зелигер


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 40
Откуда : Ливерпуль, Англия

Хоуп Зелигер Empty
СообщениеТема: Хоуп Зелигер   Хоуп Зелигер Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:17 am

1. Имя/Прозвище: Хоуп "Константин" Зелигер
2. Пол: Женский
3. Возраст: 28 лет (01.03.1984)
4. Раса: Человек
5. Личные данные:
Характер:
Натура с холодной маской, которую видят все, за исключением ее друзей, которых у нее только двое. Предпочитает не водить с людьми дружбу, хорошо знакомых она так и называет или дает еще определение "коллега". Сдержанная. Не любит, когда что-то идет не по заранее запланированному плану. Так же, не любит, когда кто-то осуждает ее работу или труд. Уравновешена в своих чувствах и эмоциях. Случаются нервные срывы, но они довольно кратковременные. Обычно предпочитает говорить, что думает о человеке прямо в лицо, из-за чего многие знакомые Хоуп недолюбливают ее. Хоть ей и все равно на некоторых людей она добросердечна, что подтверждает постоянное пожертвования на разнообразные акции. Подолгу может не нуждаться в общение с людьми из-за того, что Хоуп разговаривает со своим псом фокстерьером Феликсом.
Внешность:
(Айла Фишер)
Рыжеватого оттенка волосы, ниже плеч. Темные глаза, обладает взглядом убийцы, из-за которого становится не уютно собеседнику. Тело худощавое из-за тренировок в прошлом, и не правильного питания сейчас, в частности недоедание. Многие шрамы на теле, попадание не раз в происшествия. Ровная осанка, как ей обычно говорит друг, у нее выправка военного.
БИО:
Хоуп родилась в Ливерпуле, Англия. Мать умерла при родах. Отец Хоуп через три года женился на другой женщине, которая ненавидела девочку, в отличии от ее старшей сестры.
Когда Хоуп исполнилось десять лет на ее глазах был застрелен ее отец. Он был полицейским в местной полиции. В штабе все списали под несчастный случай на службе, мол его застрелили грабители, которые грабили банк. Но Хоуп знала, что он был заказан и его убил киллер. На его должности легко наживаешь себе врагов среди преступников. Психика Эмбер (старшая сестра Хоуп) была сильно нарушена и поэтому ее поместили на лечение в псих.больницу Ливерпуля, в дальнейшем Лондона. Там она находится и по сей день.
Хоуп же осталась жить с мачехой, но по часто сбегала из дома. Девочке хотелось найти истинного убийцу отца. И жизнь подкинула ей такую возможность. В возрасте пятнадцати лет Хоуп случайно познакомилась с мистером Ричардсоном. На вид он был обычным бизнесменом, возглавлял сеть ресторанов в Лондоне и Франции. Но на самом деле он держал у себя в подчинении всех наемных убийц мира, он был что-то вроде крестного отца. Под его покровительством было выгодно находится, он мог вытащить из любой ситуации и помочь. Ричардсон, посмотрев на Хоуп, забрал ее себе. Он сказал, что у него с женой нет детей и они будут рады Хоуп в своем доме. Девушка в свое время очень полюбила своего нового отца, он был к ней добр и ласков. В шестнадцать лет он отдал Хоуп под начальства одной лондонской киллерской группировки, все кто находился в группах имели еще одного босса. Из-за того, что покойный папа водил Хоуп в тиры она уже отлично стреляла. Там ее хорошо натренировали и уже к
двадцати годам Хоуп стала одним из лучших киллеров во всей Великобритании. Ее услугами пользовались многие.
Через год девушке пришлось убить своего начальника, из-за того что тот ее домогался. Она и ее коллеги стали работать врозь.
Что бы хоть чем-нибудь занять себя Хоуп, по поддельным документам, стала работать детективом в полиции. Работала в Скотланд-ярде и во многих других европейских странах. В Лондоне, как раз таки на службе в Ярде, познакомилась со своими друзьями, еще одним детективом и доктором.
С нечестью Хоуп познакомилась случайно. Ей стало интересно обо всем этом и она отправилась в Америку под предлогом командировки.
6. Род занятий: Киллер, детектив в Скотланд-Ярде(Англия)
7. Оружие и способности: Пистолет модели Sig Sauer
Большая физическая подготовка, хорошо держится в рукопашном бою, отличная меткость, дружит со всеми видами огнестрельного оружия
8. Личные вещи и животные: Телефон, пес фокстерьер Феликс
9. Связь с вами: -
10. Пробный пост: Тему
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Хоуп Зелигер Empty
СообщениеТема: Re: Хоуп Зелигер   Хоуп Зелигер Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:59 pm

Принята!
Твоя тема: Хоуп,давай с тобой так решим.Вот представь себе такую ситуацию.Ты приходишь в клуб,там твой клиент,ну которого надо отправить под землю.Ты за ним следишь,но вот к тебе сзади подходит парень и клыками в шею вонзается.Что сделаешь?Опиши свои чувства,мысли,действия.
Минимум строк:17.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
Хоуп Зелигер

Хоуп Зелигер


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 40
Откуда : Ливерпуль, Англия

Хоуп Зелигер Empty
СообщениеТема: Re: Хоуп Зелигер   Хоуп Зелигер Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:09 am

В этот раз мне подкинули мелкую рыбешку, простой парень, который слишком много знал. Да и цена за него не большая, но у меня нет в привычках отказываться от заказа, к тому же мне было просто скучно. Я уже собрала всю нужную информацию о нем и теперь оставалось только отыграть главную сцену. К тому же, сегодня приходилось работать одной, потому что этот мелкий засранец Феликс захотел остаться дома.
Сейчас мой клиент сидел за барной стойкой, в каком-то дешевом клубе и потягивал виски. Я уже, честно говоря, устала ждать того момента, когда он выйдет на улицу, где я смогу пришить его. Я решила, что сегодня стоит опробовать мой новый пистолет, который мне сделали в Италии на заказ. И вот наконец-то клиент поднялся, кинул смятые купюры бармену и качаясь из стороны в сторону пошел на выход. Я следовала за ним. Он вышел, пошел за угол, видимо решил прочистить желудок. Я облокотилась на стену и, достав пистолет, стала его заряжать обычными пулями. Не хотелось тратить фирменные на такого алкоголика-придурка, как этот. Уж лучше припасу их на какого-нибудь министра или начальника банка. Щелкнул затвор, и я только собралась выйти из-за угла, чтобы совершить свою работу, как почувствовала на шее обжигающую боль. Было ощущение, что меня начинаю просто жрать, но походу так оно и было. Отчетливо чувствовалось, как кровь начинает уходить, из-за этого мозги начинали медленнее работать. Единственное, что мне было понятно, что это был человек. Вампир? Ну спасибо за ночную смену. Я сильно оттолкнулась назад и вампир спиной, впрочем как и я, ударился о стену клуба. Клыки перестали впиваться в шею и я развернулась, чтобы разобраться с этой сволочью. Вампир ухмылялся и смотрел на меня.
- Не мог никого другого себе подобрать?? Вот именно я должна была войти в твой сегодняшний ужин! - яростно прошептала я.
Он что-то хотел ответить, но я врезала ему по лицу, при этом одной рукой зажимая укус, из которого обильно текла кровь. Неприятное ощущение, когда кровь затекает под рубашку. Она еще испортила и мой тренч, сволочь! Чем убить вампира я пока не знала, но знаю, что обычных пуль тут будет мало, но я все равно выпустила половину магазина в лоб этой нечисти. Как то по особенному с ней сейчас не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Хоуп Зелигер Empty
СообщениеТема: Re: Хоуп Зелигер   Хоуп Зелигер Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 10:54 pm

Умница,я в тебе не сомневался!
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
 

Хоуп Зелигер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Сверхъестественному :: Делопроизводство :: Архив личных дел-