Ролевая По Сверхъестественному
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Габриэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Габриэль

Габриэль


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-03-07

Анкета Габриэль Empty
СообщениеТема: Анкета Габриэль   Анкета Габриэль Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 7:19 pm

1. Имя/Прозвище: Габриэль, Габи, Фокусник, Трикстер
2. Связь с вами: id101783758
3. Пробный пост:
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-05

Анкета Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Габриэль   Анкета Габриэль Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 12:08 am

Принят!
Твоя тема: Ты на земле.И вот видишь аппетитных и сексуальных девушек.Естественно хочется с ними зажечь,но тебе поставили условие,что если ты пробудешь сутки один,без никого,и без них в том числе,то получишь тот артефакт,что тебе очень необходим.Что сделаешь?
Минимум строк: 12.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.snob.tv/
Габриэль

Габриэль


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-03-07

Анкета Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Габриэль   Анкета Габриэль Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 11:06 pm

Я проследил глазами за девушками, зашедшими только что в стрип-клуб. Как же мне хотелось сейчас зайти туда вслед за ними, но, ощущаю, что если окажусь там, то не сдержусь и хана всем моим усилиям! А ведь день уже почти что кончился. Осталось еще совсем чуть-чуть Я закрыл глаза и глубоко вздохнул. Стоит ли упоминать, что поставивших такой идиотское условие мне сейчас хотелось подвергнуть инквизиции? Я с интересом оглядел улицу, в поисках открытых магазинов. Если впадать в крайности, то почему бы не заменить секс на сладкое на один день? Если раньше это можно было совмещать, то лишь на этот день первое было недоступно. Зачем мне, в конце концов нужен этот чертов артефакт?! Я заметил цель - небольшой магазинчик грустно горящий вывеской был круглосуточным. По опыту помня, что в таких магазинчиках обитают шоколадки по соседству с разбавленным спиртом, я шмыгнул туда и уже через минуту вновь появился на улице, но уже грызя плитку вкусного молочного шоколада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Admin
Сэм Винчестер


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Способности: Способностей нет
Вещи: Армейский нож и пистолет
Карма:
Анкета Габриэль Left_bar_bleue0/10Анкета Габриэль Empty_bar_bleue  (0/10)

Анкета Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Габриэль   Анкета Габриэль Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 11:17 pm

Хороший пост!
Добро пожаловать и удачи на фронтах ролевой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Габриэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Сверхъестественному :: Делопроизводство :: Архив личных дел-